Lukas Brandscheid

Vorsitzender

Vorsitzender seit 2016
Kreisvorsitzender der Jungen Union Rheingau-Taunus

0177 / 4051999
Lukas.Brandscheid@junge-union-heidenrod.de

Tim Rehbein

stellvertretender Vorsitzender

stellvertretender Vorsitzender seit 2017

Tim.Rehbein@junge-union-heidenrod.de

Patrick Mergner

Schatzmeister

Schatzmeister seit 2017
Beisitzer im Kreisvorstand

Patrick.Mergner@junge-union-heidenrod.de

Emily Klemt

Schriftführerin

Schriftführerin seit 2018
aus Bad Schwalbach

Emily.Klemt@junge-union-heidenrod.de

Benedikt Ries

Beisitzer

Beisitzer seit 2018, zuvor Vorsitzender und stellvertretender Vorsitzender
Mitglied der Gemeindevertretung
CDU-Fraktionsvorsitzender

Benedikt.Ries@junge-union-heidenrod.de

Kai Rehbein

Beisitzer

Beisitzer seit 2018

Kai.Rehbein@junge-union-heidenrod.de

Jason Watterson

Beisitzer

Beisitzer seit 2018

Jason.Watterson@junge-union-heidenrod.de

Niklas Olemacher

Beisitzer

Beisitzer seit 2018

Niklas.Olemacher@junge-union-heidenrod.de

Kevin Mergner

Beisitzer

Beisitzer seit 2018

Kevin.Mergner@junge-union-heidenrod.de

Sophie Hochdörffer

Beisitzerin

Beisitzerin seit 2018
aus Bad Schwalbach

Sophie.Hochdoerffer@junge-union-heidenrod.de